Crime News: दिल्ली के वसंत कुंज में किशोर का शव बरामद, हत्या की आशंका

दिल्ली के वसंत कुंज इलाके में सोमवार की सुबह 18 साल के एक युवक का शव बरामद किया गया जिसके शरीर पर चोट के निशान भी मिले हैं। पुलिस ने इसकी जानकारी दी। पढ़िए पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 30 May 2022, 6:52 PM IST
google-preferred

नयी दिल्ली: राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली के वसंत कुंज इलाके में सोमवार की सुबह 18 साल के एक युवक का शव बरामद किया गया जिसके शरीर पर चोट के निशान भी मिले हैं। पुलिस ने इसकी जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि मरने वाले युवक की पहचान हरिशंकर के रूप में की गयी है जो मध्य प्रदेश का रहने वाला था। उन्होंने बताया कि हरिशंकर यहां श्रमिक के तौर पर काम करता था।

उन्होंने बताया कि सभी कोणों से मामले की जांच की जा रही है लेकिन प्रथम दृष्टया यह आपसी दुश्मनी का मामला लगता है।

अधिकारियों ने बताया कि वह जहां रहता था, उसी इलाके में रहने वाले एक व्यक्ति ने घर के पास शव के पड़े होने की सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने बताया कि अपराध एवं फोरेंसिक विशेषज्ञों ने भी मौके का परीक्षण किया है।

पुलिस उपायुक्त (दक्षिण पश्चिम) मनोज सी ने बताया कि शव पर चोट के निशान हैं, इसलिये भारतीय दंड संहिता की धारा 302 (हत्या) के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। (भाषा)

Published : 

No related posts found.