

बुलंदशहर जिले के औरंगाबाद इलाके में पंजाब नेशनल बैंक (पीएनबी) के ग्राहक सेवा केन्द्र से मंगलवार को दो बदमाशों ने कथित तौर पर ढाई लाख रुपये लूट लिये। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
बुलंदशहर: बुलंदशहर जिले के औरंगाबाद इलाके में पंजाब नेशनल बैंक (पीएनबी) के ग्राहक सेवा केन्द्र से मंगलवार को दो बदमाशों ने कथित तौर पर ढाई लाख रुपये लूट लिये। पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी।
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) श्लोक कुमार ने बताया कि औरंगाबाद इलाके के जिताका गांव में पंजाब नेशनल बैंक से संबद्ध ग्राहक सेवा केंद्र है। उन्होंने बताया कि आज सुबह लगभग दस बजे बाइक सवार दो लोग केंद्र में आए और केंद्र संचालक से बैग में रखे करीब ढाई लाख रुपये लूट लिए।
कुमार ने बताया कि इस संबंध में सीसीटीवी फुटेज से कुछ महत्वपूर्ण सुराग मिले हैं जिसके आधार पर पुलिस पूरे प्रकरण की जांच कर रही है।
एसएसपी ने बताया कि इस घटना के खुलासे के लिए छह टीम को तैनात किया गया है। संदिग्धों से पूछताछ की जा रही है और जल्द से जल्द इस घटना का खुलासा किया जाएगा।
No related posts found.