मेरठ के लाला लाजपत राय मेडिकल कॉलेज में जानवरों का आतंक, लोगों में दहशत

मेरठ के लाला लाजपत राय मेडिकल कॉलेज में जानवरों का आतंक इस कदर छाया हुआ है कि मरीज यहां आने से भी घबराते हैं। डाइनामाइट न्यूज़ की इस रिपोर्ट में पढ़े क्या है पूरा मामला..

Updated : 10 January 2019, 3:13 PM IST
google-preferred

मेरठ: लाला लाजपत राय मेडिकल कॉलेज में आदमखोर जानवरों का राज कायम है। आवारा कुत्तों और सुअरों का डेरा इस कदर है कि मरीज भी आने से घबराते है। अब मेडिकल कॉलेज में रोंगटे खड़े कर देने वाली वारदात सामने आई है।

आवारा जानवरों ने गायनिक वार्ड के बाहर नवजात के शव को नोच डाला ।अचानक मासूम का शव गायब होने से जब हड़कंप मचा तो असल वजह का पता चल सका। मेरठ के लाला लाजपत राय मेडिकल कॉलेज में आवारा कुत्तों और सुरों ने नवजात मासूम का शव नोच डाला।

यह भी पढ़ें: मेरठ: आपत्तिजनक टिप्पणी से सांप्रदायिक तनाव, प्रशासन ने नहीं की कार्रवाई

दरअसल मेरठ के जिला अस्पताल में प्रसव के दौरान बच्चे और मां की हालत काफी गंभीर हो गई थी। जिसके बाद जच्चा बच्चा को मेडिकल कॉलेज के लिए रेफर कर दिया गया। जहां इलाज के दौरान मासूम की मौत हो गई।  नवजात के शव को बाहर रखकर जब परिजन वार्ड के अंदर दाखिल हुए, तभी वार्ड के बाहर मौजूद आवारा सूअर ने बच्चे का शव मुंह में दबा लिया और मौके से फरार हो गया।

यह भी पढ़ें: यूपी में यहां चोरों के हौसले बुलंद..सीसीटीवी कैमरे तोड़कर शोरूम से उड़ाया माल

बच्चों के परिजनों ने जब हंगामा किया तो हकीकत खुलकर सामने आ गई। इस दिल दहला देने वाली वारदात के बाद जब डाइनामाइट न्यूज़ ने मेडिकल कॉलेज के हालातों का जायजा लिया तो अस्पताल में कुत्तों का राज कायम मिला। आवारा पशु बेरोकटोक मेडिकल कॉलेज के वार्ड और ओपीडी कंपाउंड में जाते दिखाई दिए।

जब इस मामले पर मेडिकल कॉलेज के प्रशासनिक अधिकारियों से बातचीत की गई उन्होंने घटना पर अफसोस जाहिर किया  उन्होंने इस मामले पर कमिश्नर और नगर आयुक्त से वार्ता करने की भी बात कही। 

Published : 
  • 10 January 2019, 3:13 PM IST

Related News

No related posts found.