हिंदी
फरीदाबाद: एनआईटी क्षेत्र के डबुआ-पाली रोड के पास उत्तम नगर में कथित तौर पर अज्ञात हमलावरों ने 36 वर्षीय व्यक्ति की ईंट-पत्थरों से पीट-पीटकर हत्या कर दी। पुलिस प्रवक्ता के अनुसार मामले की सूचना मिलते ही डीसीपी एनआईटी नरेंद्र कादियान, एसीपी अभिमन्यु गोयत, एफएसएल तथा क्राइम ब्रांच डीएलएफ, 65 ने पुलिस टीम के साथ पहुंचकर घटनास्थल का मुआयना किया और शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला सिविल अस्पताल में भिजवा दिया।
पुलिस ने इस संबंध में कुछ लोगों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।
मृतक के चाचा के बेटे अमित भड़ाना ने बताया कि उसका भाई सुनील भड़ाना (36) ने उत्तम नगर में मुर्गी फार्म के समीप एक खाली प्लॉट में करीब 15 गायें पाल रखी हैं और वह दूध बेचने का काम करता था।
अमित ने बताया कि बीती रात वह अपने किसी दोस्त की जन्मदिन की पार्टी में गया था और देर रात लौटा था। जब सुबह उसका भाई उसे जगाने के लिए प्लॉट पर पहुंचा तो उसके पांवों तले जमीन खिसक गई।
अमित ने कहा कि सुनील चारपाई से बंधा हुआ था और उसका सिर खून से लथपथ था। इसकी जानकारी आसपास के लोगों और उसके परिजनों को दी गई, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची। अमित ने बताया कि सुनील की किसी से दुश्मनी तो नहीं थी लेकिन जन्मदिन की पार्टी में अगर कुछ हुआ हो तो इसकी उन्हें जानकारी नहीं है। फिलहाल पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज से भी हत्यारों का सुराग लगाने का प्रयास कर रही है।
Published : 8 April 2023, 7:33 AM IST
No related posts found.