महराजगंज: सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट लिखने के आरोपी नेता को जेल

एक आंदोलन के दौरान सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट लिखने के आरोप में एक नेता को जेल भेज दिया गया है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 16 July 2022, 4:21 PM IST
google-preferred

महराजगंज: वर्ष 2018 में एक आन्दोलन के दौरान सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट लिखने के आरोप में जनपद के कांग्रेसी नेता और 2022 में कांग्रेस पार्टी से विधानसभा चुनाव के प्रत्याशी रह चुके राजू गुप्ता को जेल भेज दिया गया है। उन्हें कोर्ट के आदेश पर यह सजा सुनाई गई। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार वर्ष 2018 में एक आंदोलन के दौरान कांग्रेस नेता राजू गुप्ता ने सोशल मीडिया पर पीएम मोदी के विरोध में कुछ कमेंट्स व पोस्ट लिखा।

सोशल मीडिया पर लिखे गये पोस्ट को लेकर राजू गुप्ता के खिलाफ तब सदर कोतवाली में मुकदमा दर्ज कराया गया था। 

शनिवार को सीजेएम के न्यायालय में मामले की सुनवाई हुई। कोर्ट में मामले की सुनवाई के बाद उनको जेल भेज दिया गया। इस मामले में सोमवार को जमानत की अगली तारीख पड़ी है।

Published : 

No related posts found.