

महराजगंज जनपद में दो संघों के विलय के बाद गठित समन्वय समिति के अध्यक्ष ने उनकी हत्या की आशंका जताई है। मामला जोर पकड़ता जा रहा है। पढें डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट
महराजगंजः ग्राम विकास अधिकारी संघ और ग्राम पंचायत अधिकारी संघ इन दोनों संगठन के आपसी विलय से एक अन्य समन्वय समिति का गठन किया है।
इस पर क्रियाकलापों की गतिविधियों के लिए एक संयुक्त व्हाटसअप ग्रुप बनाया गया है। इस पर बीते कुछ दिनों से अध्यक्ष द्वारा उसकी हत्या कराए जाने की आशंका जतायी गई। आरोप एक सचिव पर लगाये जा रहे हैं। इस मामले को लेकर जोरों पर है।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार भयभीत अध्यक्ष ने तो व्हाटसअप ग्रुप में यहां तक कह दिया कि 'साथियों जब कोई सचिव मेरी ही हत्या कराने के लिए तैयार है तो मेरा समन्वय समिति के अध्यक्ष पद पर रहना उचित नहीं है। यह तो बात पकड में आ गई और मैं बच गया।"
व्हाटसअप ग्रुप में भेजे गये इस संदेश का स्क्रीन शॉट खूब वायरल हो रहा है।
क्या कहते हैं अध्यक्ष
इस संबंध में समन्वय समिति के अध्यक्ष ने डाइनामाइट न्यूज संवाददाता को बताया कि इसका मतलब यह है कि मैं कागजों के साथ की जा रही हत्या की बात कर रहा हूं।
No related posts found.