महराजगंज: कार्यदायी संस्था की लापरवाही से पुल ध्वस्त, राहागीरों की जान को खतरा

जनपद के ठुठीबारी तिराहे पर सड़क निर्माण के दौरान एक पुल ध्वस्त हो गया। ग्रामीणों ने इसकी आशंका पहले ही जताई थी लेकिन कार्यदायी संस्था ने ग्रामीणों की शिकायत को गंभीरता से नहीं लिया अब बड़ा दुष्परिणाण सामने आया है।

Updated : 28 April 2018, 5:14 PM IST
google-preferred

महराजगंज: जनपद के ठुठीबारी तिराहे पर सड़क निर्माण के दौरान एक पुल ध्वस्त हो गया। ग्रामीणों ने इसकी आशंका पहले ही जताई थी लेकिन कार्यदायी संस्था ने ग्रामीणों की शिकायत को गंभीरता से नहीं लिया अब इसका बड़ा दुष्परिणाण सामने आया है।

कार्यदायी संस्था ने आनन-फानन पुलिया को सही करने के लिए गड्डा को खुदवाना शुरु कर दिया है। लेकिन दो सप्ताह बाद भी पुल की स्थिति जस की तस बनी हुई है जिससे राहगीरों के जान को खतरा है। प्राप्त जानकारी के अनुसार बार्डर एरिया डब्लपमेंट योजना के अंतर्गत ठुठीबारी के भरवलिया से होते हए बरगदवा की समीप झरहि पुल तक बनना था। लेकिन ठुठीबारी तिराहे पर निर्माण कार्य जब शुरु हुआ तो पुलिया ध्वस्त हो गया और मुख्य कसबे के नाली की पानी की निकासी की समस्या उत्पन्न हो गयी।

Published : 
  • 28 April 2018, 5:14 PM IST

Related News

No related posts found.