भारतीय मूल के लक्ष्मण नरसिम्हन बने Starbucks के सीईओ, जानिए उनके बारे में खास बाते

भारतीय मूल के लक्ष्मण नरसिम्हन ने सोमवार को वैश्विक कॉफी कंपनी स्टारबक्स के मुख्य कार्यपालक अधिकारी (सीईओ) के तौर पर सोमवार को कार्यभार संभाल लिया। पढ़िये पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 21 March 2023, 5:51 PM IST
google-preferred

न्यूयॉर्क: भारतीय मूल के लक्ष्मण नरसिम्हन ने सोमवार को वैश्विक कॉफी कंपनी स्टारबक्स के मुख्य कार्यपालक अधिकारी (सीईओ) के तौर पर सोमवार को कार्यभार संभाल लिया।

स्टारबक्स ने पिछले साल सितंबर में घोषणा की थी कि नरसिम्हन कंपनी के नए सीईओ व स्टारबक्स के निदेशक मंडल के सदस्य होंगे।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, कंपनी के संस्थापक और अब पूर्व सीईओ हॉवर्ड शुल्ट्ज के स्थान पर आने वाले नरसिम्हन को एक अक्टूबर, 2022 को अगला सीईओ घोषित कर दिया गया था।

स्टारबक्स ने बयान में कहा, “आज से लक्ष्मण ने सीईओ का पद संभाल लिया है और वह कंपनी के निदेशक मंडल में शामिल होंगे।”

Published : 
  • 21 March 2023, 5:51 PM IST

Related News

No related posts found.