भारतीय फुटबॉल टीम के डिफेंडर प्रीतम कोटाल का बड़ा बयान, ऊंची रैंकिंग वालों को लेकर कही ये बात

भारतीय फुटबॉल टीम के अनुभवी डिफेंडर प्रीतम कोटाल का कहना है कि अब उनकी टीम ऊंची रैंकिंग वाली टीमों से डरती नहीं है । पढ़िये पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 16 August 2023, 6:17 PM IST
google-preferred

नयी दिल्ली: भारतीय फुटबॉल टीम के अनुभवी डिफेंडर प्रीतम कोटाल का कहना है कि अब उनकी टीम ऊंची रैंकिंग वाली टीमों से डरती नहीं है ।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, इंटर कांटिनेंटल कप और सैफ चैम्पियनशिप जीतने के बाद कोच इगोर स्टिमक की भारतीय टीम को किंग्स कप, एशियाई खेल, मेरडेका कप और एएफसी एशियाई कप खेलना है ।

एशियाई कप में भारत (18वीं रैंकिंग) को आस्ट्रेलिया (एएफसी तीसरी रैंकिंग) , उजबेकिस्तान (10वीं) और सीरिया (14वीं) जैसी टीमों के साथ कठिन ड्रॉ मिला है ।

कोटाल ने ‘ इन द स्टैंड्स’ के ताजा एपिसोड में कहा ,‘‘ अब खिलाड़ियों की सोच बदल गई है । हम किसी टीम से डरते नहीं हैं । हम मुकाबला करते हैं । आस्ट्रेलिया हो, उजबेकिस्तान या सीरिया ।’’

मोहन बागान को अपनी कप्तानी में पिछले सत्र में पहला आईएसएल खिताब दिलाने वाले कोटाल ने कहा ,‘‘ हमें यकीन है कि इस साल हम कुछ अलग करेंगे । हम व्यक्तिगत स्तर पर और टीम के रूप में भी ऐसा करने की कोशिश करेंगे । हम अपने प्रशंसकों से यही कहना चाहेंगे कि भारतीय टीम का साथ देते रहें ।’’

Published : 
  • 16 August 2023, 6:17 PM IST

Related News

No related posts found.