हिंदी
कानपुर: ग्रीनपार्क स्टेडियम में शनिवार को आईपीएल की टीम गुजरात लायंस और सनराइजर्स हैदराबाद आमने सामने होंगी। सनराइजर्स हैदराबाद ने टॉस जीतकर पहले फील्डिंग करने का फैसला किया है। मैच के लिए दर्शकों की एंट्री शुरू हो चुकी है।

डाइनामाइट न्यूज़ की टीम ने मैच देखने और टीम को सपोर्ट करने आए दर्शकों से बातचीत की। इस बीच ऐसी कड़ी धूप और गर्मी के चलते दर्शकों में आईपीएल को लेकर काफी उत्साह है। फैन्स अपनी अपनी टीम्स को सपोर्ट करने ग्रीनपार्क पहुंचे और उन्होंने गुजरात लायंस की जीत के नारे भी लगाए।

डाइनामाइट न्यूज़ से बात करते हुए गुजरात लायंस के फैंस ने बताया कि पिछले मैच की हार भुलाकर आज नई रणनीति तैयार कर रैना की टीम उतरेगी। गुजरात लायंस आज का मैच जरूर जीतेगी। इस दौरान वही किसी ने अपना पसंदीदा खिलाड़ी रैना बताया तो वही किसी ने युवराज।

इसके अलावा हर कोई अपने चेहरे पर गुजरात लायंस व हैदराबाद लिखवाता नजर आया तो कोई टी-शर्ट्स खरीदते दिखाई दिया। कई बच्चे भी टीम को सपोर्ट करने के लिए चेहरे पर टैटू बनवाते नजर आये। फैन्स की बढ़ती भीड़ को ध्यान में रखते हुए सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए हैं।
Published : 13 May 2017, 4:07 PM IST
Topics : खेल गुजरात लायंस सनराइजर्स हैदराबाद
No related posts found.