बजट सत्र के दौरान मंत्रियों की अनुपस्थिति पर सरकार की जबरदस्त खिंचाई, पढ़ें पूरी रिपोर्ट

महाराष्ट्र विधानसभा में विपक्ष के नेता अजित पवार ने बजट सत्र के दौरान मंत्रियों की अनुपस्थिति को लेकर मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे नीत सरकार की आलोचना की। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 26 March 2023, 12:47 PM IST
google-preferred

मुंबई: महाराष्ट्र विधानसभा में विपक्ष के नेता अजित पवार ने बजट सत्र के दौरान मंत्रियों की अनुपस्थिति को लेकर मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे नीत सरकार की आलोचना की।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (राकांपा) के नेता अजित पवार ने कांग्रेस और शिवसेना (उद्धव बालासाहेब ठाकरे) के नेताओं के साथ बजट सत्र का पहला दिन समाप्त होने के बाद एक संवाददाता सम्मेलन को संबोधित किया।

उन्होंने कहा, ‘‘सदन में मंत्रियों की गैरमौजूदगी रही, उनकी भागीदारी नहीं दिखी। जब हम सत्ता में थे, अगर संबंधित कैबिनेट मंत्री मौजूद नहीं होते थे, तो उस विभाग का प्रभारी राज्य मंत्री कार्यभार संभालता था।’’

राकांपा नेता अजित पवार इस सत्र के दौरान मंत्रियों की अनुपस्थिति को लेकर सरकार की तीखी आलोचना करते रहे हैं, और उन्होंने पिछले शीतकालीन सत्र में भी इस मुद्दे को उठाया था।

Published : 
  • 26 March 2023, 12:47 PM IST

Related News

No related posts found.