Goa Murder Case: मासूम बेटे की हत्या के बाद पापी मां ने की आत्हत्या की कोशिश, गोवा हत्याकांड में नया खुलासा

चार साल के बेटे की हत्या की आरोपी व एआई-आधारित एक स्टार्टअप कंपनी की मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) सूचना सेठ का पति शनिवार को जांच के हिस्से के तौर पर गोवा में कलंगुट पुलिस के समक्ष पेश हुआ। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 13 January 2024, 3:46 PM IST
google-preferred

पणजी: चार साल के बेटे की हत्या की आरोपी व एआई-आधारित एक स्टार्टअप कंपनी की मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) सूचना सेठ का पति शनिवार को जांच के हिस्से के तौर पर गोवा में कलंगुट पुलिस के समक्ष पेश हुआ। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

सूचना सेठ अपने पति से अलग रह रही थी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस के अनुसार सेठ ने उत्तरी गोवा के कैंडोलिम में एक सर्विस अपार्टमेंट में अपने बेटे की कथित तौर पर गला घोटकर हत्या की, उसका शव एक बैग में रखा और बेंगलुरु वापस जाने के लिए टैक्सी ली लेकिन उसे आठ जनवरी को कर्नाटक के चित्रदुर्ग में बीच रास्ते में ही गिरफ्तार कर लिया गया।

अधिकारी ने कहा, ‘‘आरोपी का पति वेंकट रमन दोपहर को बेंगलुरु से यहां आया और कलंगुट पुलिस थाने पहुंचा। हम जांच के तौर पर मामले में उसका बयान दर्ज करेंगे।’’

हत्या के वक्त रमन इंडोनेशिया के जकार्ता में था।

पुलिस ने बताया कि शुरुआती जांच के अनुसार महिला ने अपनी कलाई काटकर आत्महत्या की कोशिश करने से पहले अपने बेटे की गला घोटकर हत्या कर दी।

No related posts found.