फतेहपुर: अश्लील गानों पर बार बालाओं का डांस, नाबालिग लड़कियां भी थिरकीं, वीडियो वायरल

फतेहपुर में एक मुंडन संस्कार कार्यक्रम में बिना पुलिस परमिशन के बार बालाओं से अश्लील डांस कराया गया। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 24 June 2024, 6:33 PM IST
google-preferred

फतेहपुर: जनपद के सुल्तानपुर घोष थाना क्षेत्र में बार बालाओं द्वारा अश्लील डांस का मामला सामने आया है। बताया जाता कि बिना परमिशन के यह कार्यक्रम आयोजित किया गया। डांस के वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं। मामला तूल पकड़ता जा रहा है।  

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार एक मुंडन संस्कार कार्यक्रम में बिना पुलिस परमिशन के बार बालाओं से अश्लील डांस कराया गया। चिंतजनक बात यह है कि बार बालाओं के साथ नाबालिग लड़कियो ने भी डांस किया लेकिन किसी ने इनको रोका तक नहीं।

बार बालाओं के जमकर ठुमके लगाने के वीडियो सोशल मिडिया पर वायरल हो रहे हैं। बार बालाओं के अश्लील गानों में जमकर नोट उड़ाने का वीडियो भी वायरल हो रहा है। 

बताया जाता है कि डांस के दौरान बार बालाओं का आपस में विवाद हो गया, जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने डांस बंद कराया। 

यह पूरा मामला सुल्तानपुर घोष थाना क्षेत्र के कोड़ारवर गांव का है। मामला तूल पकड़ता जा रहा है।

Published :