

केरल के पथनमथिट्टा जिले में एक व्यक्ति ने कथित तौर पर चाकू मारकर अपने बुजुर्ग माता-पिता की हत्या कर दी। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर
पथनमथिट्टा: केरल के पथनमथिट्टा जिले में एक व्यक्ति ने कथित तौर पर चाकू मारकर अपने बुजुर्ग माता-पिता की हत्या कर दी।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस ने कहा कि कृष्णाकुट्टी (78) और उनकी पत्नी शारदा (68) के खून में लथपथ शव आज सुबह थिरुवल्ला के निकट परूमाला गांव में उनके घर पर पड़े हुए मिले।
दंपति के बेटे अनिल कुमार (45) को हत्या करने के तुरंत बाद घटनास्थल पर पकड़ लिया गया। बाद में उसे गिरफ्तार किया गया।
टीवी चैनलों पर प्रसारित वीडियो में आरोपी हाथ में चाकू जैसा हथियार पकड़े जोर-जोर से चिल्लाते हुए देखा गया।
पीड़ितों के चीखने की आवाज सुनकर घटनास्थल पर पहुंची पुलिस और पड़ोसियों ने आरोपी को काबू किया।
एक वरिष्ठ अधिकारी ने ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया, “चाकू मारे जाने से पति-पत्नी की मौत हो गई। कहा जा रहा है कि परिवार में झगड़ा हो गया था।”
उन्होंने कहा कि व्यापक जांच के बाद अपराध की मंशा समेत विस्तृत जानकारी सामने आएगी।
No related posts found.