Crime in Uttar Pradesh : मुजफ्फरनगर में दलित युवक की पीट-पीट कर हत्या

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले के खतौली थाना क्षेत्र के जसोला गांव में बदमाशों ने एक दलित युवक को बंधक बनाकर कथित रूप से पीट-पीटकर उसकी हत्या कर दी। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 8 January 2024, 5:41 PM IST
google-preferred

मुजफ्फरनगर (उप्र):  उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले के खतौली थाना क्षेत्र के जसोला गांव में बदमाशों ने एक दलित युवक को बंधक बनाकर कथित रूप से पीट-पीटकर उसकी हत्या कर दी। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के मुताबिक घटना रविवार देर रात की है और मृतक की पहचान अंकित (21) के रूप में हुई है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक खतौली के पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) रविशंकर ने सोमवार को पीटीआई-भाषा को बताया कि सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और घायल अंकित को अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

पुलिस ने कहा कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और अज्ञात आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 302 (हत्या) एवं अनुसूचित जाति, जनजाति अत्याचार निवारण अधिनियम (एससी-एसटी एक्ट) के तहत मामला दर्ज किया गया है।

 

Published : 
  • 8 January 2024, 5:41 PM IST

Related News

No related posts found.