हिंदी
नोएडा: उत्तर प्रदेश के जनपद गौतमबुद्ध नगर जिले के नोएडा इलाके में कांग्रेस के एक नेता के साथ अज्ञात साइबर ठगों ने 18,469 रुपए की ठगी कर ली।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार थाना सेक्टर-20 के प्रभारी निरीक्षक डी पी शुक्ला ने बताया कि सेक्टर-27 में रहने वाले तरुण भारद्वाज ने बीती रात को थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि 13 सितंबर को उनके पास फ्लिपकार्ट साइड से ऑनलाइन मोबाइल खरीदने के लिए एक ऑफर आया, जिसमें 80 प्रतिशत तक का डिस्काउंट का ऑफर था।
उन्होंने एक मोबाइल खरीदने के लिए 12,699 रूपए का ऑनलाइन भुगतान किया, लेकिन भुगतान नहीं हो पाया। बाद में मैसेज आया कि उनके खाते से 18,469 रूपए निकल गए हैं।
थाना प्रभारी ने बताया कि पीड़ित की शिकायत पर घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है। उन्होंने बताया कि पीड़ित के अनुसार वह कांग्रेस के नेता हैं ।
उन्होंने बताया कि पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर मामले की जांच कर रही है।
Published : 30 September 2023, 6:08 PM IST
Topics : उत्तर प्रदेश कांग्रेस नेता गौतमबुद्ध नगर ठगी नोएडा पुलिस साइबर ठग
No related posts found.