लखनऊ: मुख्य सचिव बोले- यूपी में नहीं कैश की किल्लत, मंडलायुक्तों के साथ की बैठक

देश में जारी कैश की किल्लत के बीच में उत्तर प्रदेश के मुख्य सचिव राजीव कुमार ने आश्स्त किया कि यूपी में किसी भी तरह की नकदी की कमी नहीं है। पूरी खबर..

Updated : 18 April 2018, 5:20 PM IST
google-preferred

लखनऊ: देश में जारी कैश की किल्लत के बीच में उत्तर प्रदेश के मुख्य सचिव राजीव कुमार ने आश्स्त किया कि यूपी में किसी भी तरह की नकदी की कमी नहीं है। मुख्य सचिव ने आज आरबीआई अधिकारियों और नोडल बैंक अधिकारियां के साथ एक बैठक का बाद यह बात कही।

मुख्य सचिव ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि यूपी में कैश की कमी नहीं है, इसलिये इस बारे में चिंता की कोई बात नहीं है। 

इससे पहले राजीव कुमार ने आज राज्य के मंडलायुक्तों के साथ योजना भवन में एक समीक्षा बैठक भी की, जिसमें राज्य में चलाये जा रहे विकास योजनाओं की प्रगति की समीक्षा की गयी।इस बैठक में अपर मुख्य सचिव, प्रमुख सचिव समेत कई अधिकारी शामिल रहे। 

No related posts found.