

महराजगंज जिले के निचलौल क्षेत्र के लोहिया नगर वार्ड निवासी अजय कुमार कांदू पर हुए जानलेवा हमले के मामले में पुलिस ने मुकदमा पंजीकृत कर लिया है और अभियुक्तों की तलाश कर रही है। डाइनामाइट न्यूज़ पर जानिए पूरा मामला
महराजगंजः निचलौल नगर के वार्ड नंबर 11 लोहिया नगर निवासी राहुल कुमार कांदू पुत्र अजय कुमार कांदू के उपर बीती रात हुए जानलेवा हमले के मामले में पुलिस आठ लोगों के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत कर अभियुक्तों की तलाश कर रही है।
जानिए पूरा मामला
पुलिस को दिए तहरीर में राहुल पु़त्र अजय ने बताया है कि घटना बुधवार की सायं पांच बजे की है। पिता अजय कांदू घर से जा रहे थे। रास्ते में बुचड़खाने के पास गाड़िया खड़ी थी। उन्होंने दुकानदारों से कहा कि 19 जनवरी को हमारे यहां शादी है। यहां कल गाड़ी मत खड़ा करिएगा। इतना सुनते ही इमरान, मनौवर, फिरोज, परवेज, मुन्ना व लगभग 10 अज्ञात लोगों ने पिता को बुचड़खाने के अंदर खींच ले गए और बुरी तरह से मारने-पीटने लगे। जान से मारने की नीयत से चाकू से भी वार किया। काफी शोरगुल करने के बाद जान से मारने की धमकी देते हुए सभी मौके से फरार हो गए। पिता की हालत गंभीर देख तत्काल सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र निचलौल ले जाया गया। वहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल रेफर कर दिया।
No related posts found.