हिंदी
पटना: इस वक्त की सबसे बड़ी खबर आप डाइनामाइट न्यूज पर देख रहे है। पटना में पवन सिंह (Pawan Singh) पर हत्या की धमकी देने का मुकदमा दर्ज हुआ है। एक महिला युटुबर ने पटना स्थित कदमकुआं थाने में पवन सिंह के खिलाफ हत्या की धमकी देने का मुकदमा दर्ज कराया है। कदमकुआं (KadamKuan) थाने की पुलिस केस दर्ज कर मामले की जांच में जुट गई है।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक ये पूरा मामला पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह (Jyoti Singh) के विवाद से जुड़ा हुआ है। पुलिस इस मामले में अलग-अलग एंगल से जांच कर रही है। एक महिला यूट्यूबर (Ladies Youtuber) ने जान से मारने का धमकी का आरोप लगाते हुए बीती मंगलवार 24 सितंबर को कदमकुआं थाने में पवन सिंह के खिलाफ आवेदन दिया था। इसके बाद 25 सितंबर दिन बुधवार को पवन सिंह के खिलाफ केस दर्ज हुआ।
पवन सिंह के समर्थकों की धमकी
आवेदन के अनुसार ज्योति सिंह और पवन सिंह के बारे में न्यूज दिखाने को लेकर समर्थकों ने उन्हें धमकी दी। पवन सिंह के समर्थकों ने धमकी देते हुए कहा कि अपने सोशल मीडिया अकाउंट से पवन भैया के बारे में कुछ नहीं बोलोगी। पवन भैया बहुत गुस्से में हैं। तुम पवन भैया के बारे में अपना मुंह बंद रखो। नहीं तो कपार में गोली मारेंगे। धमकी देने के बाद वे भाग गये। आवेदन में पीड़िता ने अपने लिए सुरक्षा मुहैया कराने की मांग की है। महिला ने कहा कि मुझे एक अंगरक्षक दिया जाये, क्योंकि मुझे अपनी जान का खतरा है।
Published : 27 September 2024, 12:10 PM IST
Topics : पवन सिंह
No related posts found.