फिल्म ‘फिर हेरा फेरी’ के डायरेक्टर नीरज वोरा का निधन

एक्टर और डायरेक्टर नीरज वोरा का आज सुबह निधन हो गया। नीरज लंबे समय से कोमा में थे। नीरज के निधन की जानकारी एक्टर परेश रावल ने ट्वीट कर दी।

Updated : 14 December 2017, 8:46 AM IST
google-preferred

मुंबई: एक्टर और डायरेक्टर  नीरज वोरा का आज सुबह निधन हो गया। नीरज लंबे समय से थे कोमा में थे। बताया जा रहा है कि नीरज पिछले 13 महीनों से वह कोमा में थे। वह हार्ड अटैक व ब्रेन स्ट्रोक के चलते कोमा में चले गए थे।

नीरज के निधन की जानकारी एक्टर परेश रावल ने ट्वीट कर दी। परेश ने ट्वीट करते हुए लिखा कि फिल्म हेराफेरी सहित कई हिट फिल्मों के लेखक और डायरेक्टर नीरज वोरा का निधन, ओम शांति।

बताया जा रहा है ककि नीरज पैसें की तंगी से काफी जूझ रहे थे। उनकी बीमारी के सारे खर्च की जिम्मेदारी उनके दोस्त फिरोज नाडियाडवाला उठा रहे थे। यहां तक कि नीरज फिरोज के घर में ही रहते थे और उनके घर का एक रूम आईसीयू में कन्वर्ट था जहां नारज रहते थे। 

नीरज ने फिल्म फिर हेराफेरी और खिलाड़ी 420 को डायरेक्ट कर चुके थे। साथ ही उन्होंने कई हिट फिल्मों में काम किया।

Published : 
  • 14 December 2017, 8:46 AM IST

Related News

No related posts found.