

बेगूसराय के बखरी में एक सो रही युवती पर बदमाशों ने तेजाब फेंक दिया जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
बेगूसराय: बिहार के बेगूसराय से हैरान करने खबर सामने आई है जहां शनिवार की रात बदमाशों ने अपने दुस्साहस का परिचय देते हुए सो रही युवती पर तेजाब फेंककर उसे जख्मी कर दिया।
डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार घटना बखरी नगर परिषद क्षेत्र के वार्ड 23 की है। तेजाब से घायल 24 वर्षीय युवती बखरी नगर भाजपा के पूर्व मंडल अध्यक्ष की बेटी है।
घर में घुसकर किया हमला
लड़की के पिता के मुताबिक युवती अपने कमरे में अकेली सोई हुई थी। खिड़की के बगल में ही बेड था। रात को करीब दो बजे खुली खिड़की से अज्ञात बदमाशों ने युवती पर तेजाब डाल दिया। उसकी चीख सुनकर घर के लोग जगे। तब तक बदमाश फरार हो चुके थे।
जख्मी हालत में युवती को स्थानीय निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसका इलाज चल रहा है। अस्पताल के डॉक्टरों के मुताबिक युवती के चेहरे, दोनो हाथ, आंख एवं गले आदि पर गहरे जख्म हैं।
मौके पर पहुंची पुलिस
हालांकि, युवती खतरे से बाहर बताई जा रही है। इधर घटना के बाद सूचना मिलते ही बखरी एसडीपीओ कुंदन कुमार एवं थाना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर लोगों से पूछताछ की। साथ ही एफएसएल एवं डाग स्क्वाड की टीम भी घटनास्थल पर पहुंचकर जांच पड़ताल में जुट गई है।
पुलिस का दावा
एसपी मनीष ने कहा कि घटना में शामिल बदमाशों को जल्द पकड़ा जाएगा। मामले के सभी बिंदुओ से जांच चल रही है। इधर बखरी में होने वाली इस तरह की पहली घटना से लोग दहशत में हैं।