UP: शिवलिंग पर काट कर रख दिया प्राइवेट पार्ट, मंदिर में उमड़ी भीड़

सीतापुर जिले से हैरान कर देने वाला मामला सामने आ रहा है। एक अधेड़ के इस हरकत से मंदिर में भीड़ उमड़ गई। डाइनामाइट न्यूज़ में पढ़िए अधिक जानकारी

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 25 January 2025, 4:15 PM IST
google-preferred

सीतापुर: उत्तर प्रदेश के सीतापुर से एक अजीब मामला सामने आ रहा है। एक अधेड़ उम्र के शक्स ने अपना प्राइवेट पार्ट काट कर शिवलिंग पर चढ़ा दिया। इसे देख मंदिर में लोग घबरा गए और डर के मारे हर-हर शंभू के नारे लगाने लगे। वहीं मंदिर में देखने वालों की भीड़ उमड़ गई।

अधेड़ ने किया ऐसा काम

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार, मामला महमूदाबाद कोतवाली क्षेत्र के बहरौली गांव का है। गांव निवासी बिहारीलाल (50) सुबह गांव स्थित शिव मंदिर पहुंचा। वहां उसे अपने नाजुक अंग को काटकर शिवलिंग पर चढ़ा दिया। घटना की जानकारी होते ही ग्रामीणों की भीड़ लग गई। एक तरफ जहां लोग इस घटना से सहमे थे, वहीं वह शिव-शिव और ओम नम: शिवाय, हर-हर शंभू जपते रहे। 

अस्पताल में कराया भर्ती

घटना के बाद मंदिर में लोगों की भीड़ लग गई। वहीं जब घरवालों ने देखा तो शख्स आनन फानन अस्पताल लेकर पहुंचे। यहां हालत नाजुक देखते हुए डॉक्टरों न उसे प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया। जहं उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। घटना क्षेत्र में चर्चा का विषय बनी हुई है।