हिंदी
बलिया: जिले में बांसडीह कोतवाली (Basdeeh Kotwali) के एक गांव में बुधवार को एक नाबालिग के साथ दुष्कर्म (Rape) का मामला सामने आया है। पीड़िता के पिता की तहरीर पर पुलिस ने एक बाल अपचारी समेत दो के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर पूछताछ कर रही है। सूचना मिलते ही पुलिस अधीक्षक विक्रान्त वीर (Vikrant Veer), अपर पुलिस अधीक्षक (उत्तरी) अनिल कुमार झा (Anil Kumar Jha) और फॉरेसिंक टीम ने मौके पर पहुंच घटनास्थल का निरीक्षण किया।
रिश्तेदारी में गई लड़की
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के मुताबिक, पुलिस अधीक्षक (SP) विक्रांत वीर ने बताया कि बांसडीह कोतवाली में बुधवार को एक गांव के व्यक्ति ने तहरीर दी। तहरीर में उल्लेख किया कि उसकी नाबालिग पुत्री 17 सितंबर को अपने रिश्तेदारी में गई हुई थी, जहां 14 वर्षीय बाल अपचारी ने उसके साथ दुष्कर्म किया।
पुलिस कर रही पूछताछ
इसके बाद 21 सितंबर को बाल अपचारी एवं उसी गांव का एक 24 वर्ष युवक दोनों उसे लेकर बलिया गए हुए थे। इसके बाद गांव पर लाकर छोड़ दिया था। इस मामले में पुलिस ने संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है। पुलिस (Police) दोनों आरोपियों को गिरफ्तार (Arrest) कर पूछताछ कर रही है।
Published : 26 September 2024, 9:04 AM IST
Topics : ballia police crime in ballia Dynamite News rape UP News Vikrant Veer बलिया बलिया पुलिस बांसडीह कोतवाली विक्रांत वीर