Maharashtra Political Crisis: महाराष्ट्र में सियासी संकट के बीच शिव सेना कार्यकर्ता हुए उग्र, बागी MLA तानाजी सावंत के ऑफिस में तोड़फोड़

महाराष्ट्र में सियासी संकट चरम पर है। शनिवार को बागी विधायकों के खिलाफ शिव सेना के कार्यकर्ताओं का गुस्सा फूट पड़ा। गुस्साये कार्यकर्ताओं ने बागी विधायक तानाजी सावंत के ऑफिस में तोड़फोड़ की। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 25 June 2022, 12:34 PM IST
google-preferred

मुंबई: महाराष्ट्र में सियासी खींचतान जारी है। पुलिस ने कल शिव सैनिकों के सड़क पर उतरने और कुछ जगहों पर तोड़फोड़ की आशंका जतायी थी। पुलिस की यह आशंका शनिवार को सच साबित हुई। सियासी संकट के बीच शिव सेना कार्यकर्ता शनिवार को उग्र हो गये। गुस्साये शिव सैनिकों ने बागी MLA तानाजी सावंत के पुणे स्थित ऑफिस में तोड़फोड़ की। तानाजी सावंत एकनाथ शिंदे और बागी विधायकों के साथ गुवाहाटी में हैं।

पुणे में शिवसेना विधायक तानाजी सावंत के कार्यालय में शनिवार सुबह शिव सेना कार्यकर्ता पहुंचे और वहां जमकर तोड़फोड़ की है। इसके अलावा कुछ दुकानों में भी तोड़फोड़ की गई है। उनके ऑफिस और दुकानों की दीवारों पर शिवसैनिकों ने गद्दार भी लिखा है।

शिवसेना के पुणे शहर प्रमुख संजय मोरे ने कहा कि हमारी पार्टी के कार्यकर्ता ने तानाजी सावंत के कार्यालय में तोड़फोड़ की। शिव सेना प्रमुख उद्धव ठाकरे को परेशान करने वाले सभी देशद्रोही और बागी विधायकों को इस प्रकार की कार्रवाई का सामना करना होगा। उनके कार्यालय पर भी हमला होगा, किसी को बख्शा नहीं जाएगा।