महराजगंज: घर में घुसकर दबंगों ने की मां-बेटी से मारपीट, पुलिस ने नहीं की सुनवाई, अब पीड़िता ने यहां लगाई गुहार

महराजगंज जिले के फरेंदा में एक मां-बेटी के साथ कुछ लोगों ने घर में घुसकर मारपीट और बदसलूकी की। पढ़िये पूरी खबर डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 20 May 2023, 5:41 PM IST
google-preferred

फरेंदा (महराजगंज): फरेंदा थाना क्षेत्र के अन्तर्गत नगर पंचायत के आनंद नगर के वार्ड नं.18 के लोहिया मार्केट में एक घर में घुसकर कुछ लोगों ने विधवा महिला और बेटी से मारपीट और बदसलूकी की। थानें में मामले के सुनवाई ना होने पर पीड़ित महिला ने शनिवार को सम्पूर्ण समाधान दिवस में प्रार्थना पत्र देकर न्याय की गुहार लगाई है।

पीड़ित महिला का कहना है कि वो पिछले काफी समय से इस मामले में कार्यवाही को लेकर फरेंदा थाना के चक्कर काट रही है। लेकिन उसकी सुनवाई नहीं हुई, लगातार थाने के चक्कर लगाकर वो थक गई। इसलिए उन्होंने न्याय के लिए ये दरवाजा खटखटाया है।

पीड़ित विधवा महिला ने शासन और प्रशासन से आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

Published :