महराजगंज: जर्जर विद्युत पोल दे रहा दुर्घटनाओं को आमंत्रण, विभाग बना लापरवाह, लोगों में आक्रोश

सिसवा कस्बे के इस्टेट चौराहे पर स्थित जर्जर विद्युत पोल कुछ महिने से जर्जर हो चुका है, जो गंभीर दुर्घटनाओं को दावत दे रहा है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 4 February 2022, 5:33 PM IST
google-preferred

सिसवा बाजार (महराजगंज): सिसवा कस्बे के इस्टेट चौराहे पर स्थित जर्जर विद्युत पोल कुछ महीनों से जर्जर हो चुका है, जो गंभीर दुर्घटना को दावत दे रहा है। जिससे अधिकारी बेखबर है। स्थानीय लोगों ने की विद्युत विभाग से  नया पोल लगाने की मांग।

सिसवा कस्बे के सबसे व्यस्त रहने वाले इस्टेट चौराहे पर जर्जर विद्युत पोल से दुर्घटना की आशंका बनी हुई है।

स्थानीय निवासी साजन जायसवाल,परमेश रौनियार, सचिन,कन्हैया, राजू,राजन जायसवाल, गोलू रौनियार का कहना है कि लोहे का विद्युत पोल जंग लगने के कारण नीचे से पूरी तरह गल गया है, जो कभी भी गिर सकता है।  नगर की सबसे व्यस्त सड़क होने के कारण बड़ी दुर्घटना का सम्भावना बनी हुई है।

स्थानीय लोगों का कहना हैं कि विद्युत विभाग के कर्मचारियों से कई बार पोल बदलवाने का आग्रह किया गया परन्तु आज तक पोल नही बदला गया है जिससे लोगों में आक्रोश व्याप्त है। इस संबंध में एसडीओ अरुण यादव का कहना है कि मामले की जानकारी हो गई है, जल्द ही पोल का मरम्मत करा दिया जायेगा।

Published : 
  • 4 February 2022, 5:33 PM IST

Related News

No related posts found.