

योगी सरकार ने समाज कल्याण विभाग में भ्रष्टाचार पर नकेल कसने के लिये विभाग की सभी इकाईयों में मुख्य सर्तकता अधिकारी तैनात करने का फैसला किया है। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
लखनऊ: उत्तर प्रदेश में योगी सरकार ने समाज कल्याण विभाग में भ्रष्टाचार पर नकेल कसने के लिये विभाग की सभी इकाईयों में मुख्य सर्तकता अधिकारी तैनात करने का फैसला किया है।
मुख्यमंत्री कार्यालय के सूत्रों के अनुसार सीएम योगी आदित्यनाथ ने भ्रष्टाचार के विरुद्ध ‘ज़ीरो टॉलरेंस की नीति’ के तहत इस पहल को आगे बढ़ाने के संबंधित अधिकारियों को निर्देश दिये हैं।
जनकल्याण खासकर गरीब कल्याण की योजनाओं का लाभ सभी लक्षित लाभार्थियाें तक पहुंचाने में समाज कल्याण विभाग में भ्रष्टाचार की शिकायतों के मद्देनजर इस विभाग की सभी इकाईयों में मुख्य सतर्कता अधिकारी तैनात होंगे (वार्ता)
No related posts found.