Jammu & Kashmir: रामबन में भूस्खलन बाद जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग पर यातायात सेवा बहाल

जम्मू-कश्मीर के रामबन जिले के भूस्खलन प्रभावित दलवास इलाके में सड़क मरम्मत का कार्य पूरा हो गया जिसके बाद जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग पर सोमवार तड़के यातायात सेवा बहाल कर दी गई है। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 23 October 2023, 1:42 PM IST
google-preferred

बनिहाल: जम्मू-कश्मीर के रामबन जिले के भूस्खलन प्रभावित दलवास इलाके में सड़क मरम्मत का कार्य पूरा हो गया जिसके बाद जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग पर सोमवार तड़के यातायात सेवा बहाल कर दी गई है। 

उन्होंने बताया कि प्राधिकारियों ने मुगल रोड और सिंथन टॉप रोड पर भी यातायात की अनुमति दे दी है। ऊंचाई वाले इलाकों में हालिया हिमपात के कारण दोनों रोड को बंद कर दिया गया था।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार यातायात विभाग के एक अधिकारी ने बताया कि राजमार्ग को सोमवार सुबह करीब पांच बजे यातायात के लिए फिर से खोल दिया गया। सड़क मरम्मत कार्य को लेकर रविवार को राजमार्ग पर यातायात निलंबित कर दिया गया था।

अधिकारी ने बताया कि जम्मू में राजौरी और पुंछ के सीमावर्ती जिलों को दक्षिण कश्मीर के शोपियां जिले से जोड़ने वाली मुगल रोड और जम्मू में किश्तवाड़ को दक्षिण कश्मीर के अनंतनाग से जोड़ने वाली सिंथन टॉप रोड पर भी यातायात बहाल कर दिया गया है।

No related posts found.