Site icon Hindi Dynamite News

IPL 2025 Opening Ceremony: Shah Rukh Khan के साथ Kohli और Rinku Singh ने लगाए ठुमके, देखिए कैसे हुआ IPL का आगाज़

IPL के 18वें सीजन का आज धमाकेदार आगाज हो गया है। ईडन गार्डन्स स्टेडियम में आयोजित ओपनिंग सेरेमनी में शाहरुख खान समेत कई हस्तियों ने समां बांधा। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
Post Published By: डीएन ब्यूरो
Published:
IPL 2025 Opening Ceremony: Shah Rukh Khan के साथ Kohli और Rinku Singh ने लगाए ठुमके, देखिए कैसे हुआ IPL का आगाज़

कोलकाता: IPL के 18वें सीजन की भव्य ओपनिंग सेरेमनी शनिवार को कोलकाता के ईडन गार्डन्स स्टेडियम में शानदार अंदाज में आयोजित हुई। रंग-बिरंगी रोशनी, धमाकेदार परफॉर्मेंस और बॉलीवुड के सितारों की मौजूदगी ने इस इवेंट को यादगार बना दिया।

ओपनिंग सेरेमनी की शुरुआत खुद बॉलीवुड के बादशाह शाहरुख खान ने की। शाहरुख ने अपनी सुपरहिट फिल्म 'पठान' के डायलॉग *'पार्टी पठान के घर में रखोगे, तो मेहमान नवाजी के लिए पठान तो आएगा और साथ में पटाखे भी लाएगा…' * से माहौल बना दिया। स्टेडियम में मौजूद हजारों दर्शक शाहरुख की एंट्री पर झूम उठे।

श्रेया घोषाल ने बांधा समां

इसके बाद सिंगर श्रेया घोषाल ने अपनी सुरमयी आवाज से समां बांधा। उन्होंने 'भूल भुलैया' का मशहूर गाना 'मेरे ढोलना सुन…', 'घूमर-घूमर' और 'कर हर मैदान फतह' जैसे गाने गाकर माहौल में रंग भर दिए।

बॉलीवुड एक्ट्रेस दिशा पाटनी ने 'मलंग-मलंग' गाने पर अपनी दिलकश परफॉर्मेंस से स्टेज पर धूम मचा दी। वहीं पंजाबी सिंगर करण औजला ने 'माहौल वेवी', 'हुस्न तेरा तौबा-तौबा' जैसे गानों से दर्शकों का दिल जीत लिया। करण औजला की परफॉर्मेंस पर दिशा पाटनी ने भी स्टेज शेयर किया।

IPL ओपनिंग सेरेमनी में दिशा पाटनी

ओपनिंग सेरेमनी का सबसे खास और यादगार पल तब आया जब शाहरुख खान, विराट कोहली और रिंकू सिंह एक साथ स्टेज पर नजर आए। तीनों ने शाहरुख की फिल्म 'पठान' के गाने 'झूमे जो पठान' और 'मैं लुट गया' पर धमाकेदार डांस किया। कोहली और रिंकू सिंह के साथ शाहरुख का ये परफॉर्मेंस स्टेडियम में मौजूद फैंस के लिए किसी तोहफे से कम नहीं था।

IPL 2025 का ये आगाज जितना भव्य था, उतनी ही उम्मीदें इस सीजन से अब बढ़ गई हैं। क्रिकेट और एंटरटेनमेंट का ऐसा संगम फैंस को पूरे टूर्नामेंट में देखने को मिलेगा।

Exit mobile version