Uttar Pradesh: बसपा सांसद के ठिकानों पर आयकर विभाग की छापेमारी, जानिये पूरा अपडेट

सहारनपुर में बहुजन समाज पार्टी (बसपा) सांसद और उत्तर प्रदेश के बड़े मीट कारोबारी हाजी फजर्लुरहमान कुरैशी के तीन आवास, एक कार्यालय, दो मीट फैक्टरियों एवं स्टोन क्रशर पर आयकर विभाग की छापेमारी गुरूवार को तीसरे दिन भी जारी रही। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 5 January 2023, 6:20 PM IST
google-preferred

सहारनपुर: सहारनपुर में बहुजन समाज पार्टी (बसपा) सांसद और उत्तर प्रदेश के बड़े मीट कारोबारी हाजी फजर्लुरहमान कुरैशी के तीन आवास, एक कार्यालय, दो मीट फैक्टरियों एवं स्टोन क्रशर पर आयकर विभाग की छापेमारी गुरूवार को तीसरे दिन भी जारी रही।

यह भी पढ़ें: पांच साल पुराने मामले में पूर्व मंत्री भगवत सरन समेत 9 फरार, जानिये पूरा मामला

दिल्ली और देहरादून के आयकर विभाग की पांच टीमों ने मंगलवार सुबह छापेमारी की कार्रवाई शुरू की थी जो आज तीसरे दिन भी जारी थी।

यह भी पढ़ें: अखिलेश यादव ने भारत जोड़ो यात्रा में शामिल न होने को लेकर दिया ये बड़ा बयान, जानिये क्या कहा

छापेमारी के दौरान मकानों के अंदर और बाहर आईटीबीपी के जवान मुस्तैदी से ड्यूटी दे रहे हैं।

सांसद और उनके परिजनों को बाहर नहीं निकलने दिया जा रहा है। (वार्ता)

Published : 
  • 5 January 2023, 6:20 PM IST

Related News

No related posts found.