Gurugram: घर के बाहर खेल रहे दो वर्षीय लड़के की कार की चपेट में आने से मौत

गुरुग्राम में घर के बाहर खेल रहे दो वर्षीय लड़के की तेज रफ्तार एसयूवी की चपेट में आने से मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 21 February 2023, 12:07 PM IST
google-preferred

गुरुग्राम: गुरुग्राम में घर के बाहर खेल रहे दो वर्षीय लड़के की तेज रफ्तार एसयूवी की चपेट में आने से मौत हो गई। पुलिस ने  यह जानकारी दी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार पुलिस ने बताया कि लड़के की पहचान उस्मान के रूप में हुई है।

उन्होंने बताया कि हादसा रविवार सुबह करीब 11 बजे सरस्वती एन्क्लेव के ई ब्लॉक के गली संख्या चार में हुआ। जिस कार ने बच्चे को टक्कर मारी, उस पर नंबर प्लेट नहीं थी।

मृतक के पिता रहमान खान ने अपनी शिकायत में कहा है, “जब मुझे हादसे के बारे में पता चला तो म। अपने किराए के मकान से बाहर आया और अपने बेटे को सड़क पर खून से लथपथ पड़ा पाया, जबकि मेरे बेटे को टक्कर मारने वाला चालक तेजी से भाग गया।”

खान ने कहा, “पड़ोसियों की मदद से मेरे बेटे को सिविल अस्पताल सेक्टर 10 ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।” उन्होंने कहा कि वे चालक के खिलाफ कड़ी कार्रवाई चाहते हैं।

रविवार को सेक्टर 10-ए पुलिस थाने में अज्ञात चालक के खिलाफ भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा 279 (तेज रफ्तार में वाहन चलाना) और 304ए (लापरवाही से मौत) के तहत प्राथमिकी दर्ज की गई थी।

जांच अधिकारी सब-इंस्पेक्टर सतपाल ने कहा, “हमने आज पोस्टमॉर्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया। हम आरोपी चालक को पकड़ने की कोशिश कर रहे हैं।”

Published : 
  • 21 February 2023, 12:07 PM IST

Related News

No related posts found.

Advertisement
Advertisement