Air India Urinating Case: विमान में सहयात्री पर पेशाब करने के मामले में तेजी से की जाएगी कार्रवाई

ग्वालियर केन्द्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने कहा कि न्यूयॉर्क से दिल्ली आ रहे विमान में एक यात्री के सहयात्री महिला पर पेशाब करने के मामले में तेजी से कार्रवाई की जाएगी। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 8 January 2023, 1:43 PM IST
google-preferred

ग्वालियर: केन्द्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने कहा कि न्यूयॉर्क से दिल्ली आ रहे विमान में एक यात्री के सहयात्री महिला पर पेशाब करने के मामले में तेजी से कार्रवाई की जाएगी।

इस बारे में पूछे गये एक सवाल के जवाब में सिंधिया ने मीडिया से ग्वालियर में कहा, ‘‘इसमें तेजी से कार्रवाई की जाएगी।’’

मालूम हो कि दिल्ली पुलिस ने पिछले साल 26 नवंबर को न्यूयॉर्क से दिल्ली आ रही एअर इंडिया की एक उड़ान में 70 वर्षीय महिला सहयात्री पर नशे की हालत में पेशाब करने के आरोपी शंकर मिश्रा को बेंगलुरु से गिरफ्तार किया है।

महिला द्वारा एअर इंडिया को दी गई शिकायत के आधार पर दिल्ली पुलिस ने चार जनवरी को आरोपी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की थी।

 

 

No related posts found.