नशे में धुत दरोगा ने चलाई गोली, मची अफरा-तफरी

जिले में नशे में धुत एक दरोगा को, मिठाई की एक दुकान में अपनी सर्विस रायफल देखने के दौरान ट्रिगर दबा कर गोली चला देने के बाद निलंबित कर दिया गया है।

Updated : 5 January 2020, 1:09 PM IST
google-preferred

आजमगढ़: जिले में नशे में धुत एक दरोगा को, मिठाई की एक दुकान में अपनी सर्विस रायफल देखने के दौरान ट्रिगर दबा कर गोली चला देने के बाद निलंबित कर दिया गया है।पुलिस सूत्रों ने रविवार को बताया कि आजमगढ़ जिले स्थित पुलिस लाइन में तैनात दरोगा गोरखनाथ शुक्ला शनिवार को नशे में शहर कोतवाली क्षेत्र के रैदोपुर स्थित मिठाई की एक दुकान पर पहुंचा और दुकानदार को अपना मोबाइल फोन देकर चार्ज करने को कहा।

यह भी पढ़ें: दर्दनाक सड़क हादसे में हुई एक छात्र की मौत... मचा कोहराम

सूत्रों के मुताबिक, दरोगा अपनी सर्विस रिवाल्वर निकाल कर देख रहा था तभी उसका ट्रिगर दब गया और गोली चल गई। हालांकि इससे कोई हताहत नहीं हुआ लेकिन गोली चलने के बाद वहां अफरा-तफरी मच गई। यह पूरी घटना दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई।

यह भी पढ़ें: सिर चढ़ कर बोला शराब का नशा, चाचा ने की भतीजे की हत्या

पुलिस अधीक्षक त्रिवेणी सिंह ने मामले को गंभीरता से लेते हुए दरोगा गोरखनाथ शुक्ला को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया। मामले की जांच की जा रही है। (भाषा)

 

 

Published : 
  • 5 January 2020, 1:09 PM IST