हिंदी
देहरादून: उत्तराखंड के पौड़ी गढ़वाल जनपद में घर से दवा लेने निकले युवक का सड़क किनारे शव बरामद हुआ है।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि सोमवार सुबह प्रातः 6:40 बजे एक ट्रक चालक सुभाष नेगी ने थाना देवप्रयाग की चौकी सबदरखाल पर सूचना दी कि एक व्यक्ति कुण्डाधार तिराहे के पास बेहोशी की हालत में लेटा है।
इस सूचना पर जब चौकी प्रभारी अमित कुमार सहकर्मियों का साथ घटनास्थल पहुंचे। युवक के नाक और मुंह से झाग निकल रहे थे और बेहोश अवस्था में था।
पास में एक चाबी लगी मोटरसाइकिल संख्या यूके-12सी-5466 खड़ी मिली। उन्होंने बताया कि युवक को हिला-डूला कर देखा गया तो कोई हरकत नहीं हो रही थी व मृत अवस्था में पड़ा था। शरीर के पास में फोन, इलाज से संबंधित कागजात व डी एल पड़ा मिला। जिसमें मृतक का फोटो तथा नाम चंद्र मोहन (36) पुत्र मस्तु लाल निवासी एमआईसी रोड, वार्ड नंबर 8, पौड़ी गढ़वाल लिखा मिला। (यूनिवार्ता)
Published : 9 May 2022, 6:55 PM IST
Topics : Crime Police उत्तराखंड पुलिस पौड़ी गढ़वाल बरामद मौत शव
No related posts found.