इटावा में भाजपा उम्मीदवार की गुंडई आई सामने..दरोगा की जमकर की पिटाई

इटावा में भाजपा प्रत्याशी (आगरा से सांसद) डा.रामशंकर कठेरिया की गुंडई में देखने को मिली। बिना परमीशन चल रही भाजपा की नुक्कड़ सभा को रोके जाने पर एक दारोगा को रामशंकर कठेरिया और उनके कार्यकर्ताओं ने जमकर पीटा। डाइनामाइट न्यूज़ की रिपोर्ट..

Updated : 11 April 2019, 10:55 AM IST
google-preferred

इटावा: चकरनगर थाने के बीहड़ के गाँव पथर्रा में भाजपा प्रत्याशी (आगरा से सांसद) डा.रामशंकर कठेरिया की गुंडई में देखने को मिली। बिना परमीशन चल रही भाजपा की नुक्कड़ सभा को रोके जाने पर एक दारोगा को रामशंकर कठेरिया और उनके कार्यकर्ताओ ने जमकर पिटाई कर दी। यह मामला बुधवार का है।

इतना ही नहीं वे लोग दारोगा का मोबाइल भी छीनकर फरार हो गये। मामले की जानकारी होने पर अपर पुलिस अधीक्षक रामबदन सिंह ने चुनाव आचार संहिता का उल्लंघन व दरोगा की पिटाई करने पर भाजपा उम्मीदवार डा. राम शंकर कठेरिया व उनके अन्य समर्थकों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर दिया है। आचार संहिता लागू होने के बावजूद 40-45 गाड़ियों के काफिले में भाजपा प्रत्याशी घूम रहे थे। 

बिना अनुमति सभा करने और दरोगा को पीटे जाने के आरोप में डा.कठेरिया को तत्काल गिरफ्तार करने की मांग की गई है। 

Published : 
  • 11 April 2019, 10:55 AM IST

Related News

No related posts found.