Accident in Haryana: जिंद में दवा समझ धोखे से पिया जहरीला पदार्थ, वृद्ध दंपति की मौत

जिले के राम नगर में वृद्ध दंपति ने दवा समझकर कर कथित रूप से जहरीला पदार्थ खा लिया जिससे उनकी मौत हो गई। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Updated : 13 February 2024, 12:57 PM IST
google-preferred

जींद: जिले के राम नगर में वृद्ध दंपति ने दवा समझकर कर कथित रूप से जहरीला पदार्थ खा लिया जिससे उनकी मौत हो गई।

पुलिस के एक अधिकारी ने सोमवार को परिजनों के हवाले से बताया कि दंपति अस्थमा से पीड़ित था और दवा के धोखे में उन्होंने रविवार रात को कोई जहरीला पदार्थ खा लिया।

यह भी पढ़ें: परिवार की बेरुखी से तंग आकर बुजुर्ग दंपति ने की आत्महत्या, कारण जानकार नाम हो जाएंगी आंखे 

डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार उन्होंने बताया कि ब्रह्मदत्त (62) और उसकी पत्नी सरोजबाला (58) की जहरीला पदार्थ खाने के बाद हालात बिगड़ गई तो उन्हें निजी अस्पताल ले जाया गया जहां दोनों की उपचार के दौरान मौत हो गई।

यह भी पढ़ें: रसायन युक्त चारा खाने से 30 से ज्यादा भैंसों की मौत 

शहर थाना के जांच अधिकारी वजीर सिंह ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया गया है।

Published : 
  • 13 February 2024, 12:57 PM IST

Related News

No related posts found.