हिंदी
समाजवादी पार्टी के सांसद धर्मेन्द्र यादव के जन्मदिन पर दिल्ली स्थित आवास पर विशेष कार्यक्रम हुआ। कई विधायक और सांसद बधाई देने पहुंचे। आयोजन के दौरान शुभकामनाओं के साथ राजनीतिक चर्चाएं और संगठनात्मक एकजुटता भी देखने को मिली।
New Delhi: समाजवादी पार्टी के सांसद धर्मेन्द्र यादव के जन्मदिन के अवसर पर उनके दिल्ली स्थित आवास पर विशेष कार्यक्रम का आयोजन किया गया। इस मौके पर पार्टी के कई विधायक (MLA) और सांसद (MP) उन्हें जन्मदिन की बधाई देने पहुंचे। नेताओं ने पुष्पगुच्छ भेंट कर उनके दीर्घायु और स्वस्थ जीवन की कामना की।
कार्यक्रम के दौरान सपा नेताओं में उत्साह देखने को मिला। अनौपचारिक मुलाकात के साथ-साथ राजनीतिक हालात और आगामी रणनीतियों को लेकर भी चर्चा हुई। पार्टी सूत्रों के अनुसार, यह आयोजन केवल जन्मदिन तक सीमित नहीं रहा, बल्कि संगठनात्मक मजबूती और आपसी समन्वय का भी अवसर बना।