

महराजगंज जनपद के कोठीभार थाने पर अचानक पुलिस अधीक्षक सोमेंद्र मीना पहुंचे। उन्होंने समाधान दिवस में आई शिकायतों को सुना। पढें डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट
सिसवा बाजार (महराजगंज): शनिवार को कोठीभार थाना प्रांगण में संपूर्ण समाधान दिवस का आयोजन किया गया।
समाधान दिवस की अध्यक्षता एसपी सोमेन्द्र मीना ने की। संपूर्ण समाधान दिवस में कुल 13 शिकायती पत्र प्रस्तुत हुए, जिसमें से मात्र 2 का मौके पर निस्तारण कर दिया गया।
बता दें कि कोठीभार थाना परिसर में शनिवार को संपूर्ण समाधान दिवस का आयोजन किया गया। जिसमें एसपी सोमेंद्र मीना के समक्ष राजस्व के 11 घरेलू मारपीट के दो मामले प्रस्तुत किए गए। दो मामला मौके पर ही निस्तारण कर दिए गए।
11 मामला न्यायालय का था, जिसे एसपी ने लेखपालों को सख्त निर्देश देकर निस्तारण का निर्देश दिया।
उन्होंने कहा कि लेखपाल अपने-अपने क्षेत्र में जमीनी मामलों की समस्याओं का निस्तारण जल्द से जल्द करें।
उन्होंने सामाधान दिवस में आए लोगों से कहा कि अपने क्षेत्र में संदिग्धों की सूचना पुलिस को दे जिससे कोई भी अप्रिय घटना होने से रोकने में मदद मिल सके और अपराध पर अंकुश लग सके।
इस दौरान, थानाध्यक्ष अखिलेश सिंह, एसआई संदीप वर्मा, नपा अधिशासी अधिकारी शैलेंद्र गुप्ता, लेखपाल अखिलेश सिंह, अंशुमान महतो, सहित आदि लोग मौजूद रहे।
No related posts found.