Rajasthan: युवती ने शादी के दिन विषाक्त पदार्थ खाकर आत्महत्या की

राजस्थान के अलवर जिले में 21 वर्षीय एक युवती ने अपनी शादी के दिन कोई विषाक्त पदार्थ खाकर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 30 November 2023, 2:08 PM IST
google-preferred

जयपुर: राजस्थान के अलवर जिले में 21 वर्षीय एक युवती ने अपनी शादी के दिन कोई विषाक्त पदार्थ खाकर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार, घटना बुधवार रात अलवर के पायल गार्डन में हुई जब सलोनी जैन (21) अपनी शादी की तैयारी कर रही थी।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार अलवर कोतवाली के सहायक उपनिरीक्षक (एएसआई) अरुण कुमार ने कहा कि चार अज्ञात लोग दुल्हन के कमरे में घुस गए, जहां उन्होंने उससे, उसकी मां और ब्यूटीशियन के साथ मारपीट की। हंगामा मचने पर वे भाग गए।

घटना के तुरंत बाद दुल्हन ने कोई विषाक्त पदार्थ खा लिया। उन्होंने बताया कि उसे अस्पताल ले जाया गया और जयपुर के एक अस्पताल ले जाते समय उसकी मौत हो गई।

पुलिस ने बताया कि आरोपियों की अभी पहचान नहीं हो पाई है।

Published : 
  • 30 November 2023, 2:08 PM IST

Related News

No related posts found.