दिल्ली CM केजरीवाल का बड़ा दावा, कहा- सत्येंद्र जैन को गिरफ्तार करना चाहती है केंद्र सरकार, जांच एजेंसियां सक्रिय

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने मोदी सरकार पर बड़ा आरोप लगाते हुए कहा कि केंद्र सरकार सत्येंद्र जैन को गिरफ्तार करना चाहती है और इसके लिये जांच एजेंसियां सक्रिय हैं। पढ़िये पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 23 January 2022, 12:45 PM IST
google-preferred

नई दिल्ली: दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने मोदी सरकार पर बड़ा आरोप लगाते हुए कहा कि केंद्र सरकार सत्येंद्र जैन को गिरफ्तार करना चाहती है और इसके लिये जांच एजेंसियां पूरी तरह सक्रिय हैं। उन्होंने कहा कि हमें सूत्रों से जानकारी मिली है कि भारत सरकार सत्येंद्र जैन को गिरफ्तार करना चाहती है। मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने ऑनलाइन प्रेसवार्ता कर ये बातें कहीं।

पंजाब में चुनावी व्यस्तताओं के बीच दिल्ली लौटे मुख्यमंत्री केजरीवाल ने कहा कि पांच राज्यों के चुनाव को देखते हुए केंद्रीय जांच एजेंसियां सक्रिय हो रही है। पंजाब चुनाव के मतदान से कुछ दिन पहले केंद्र सरकार सत्येंद्र जैन को गिरफ्तार कर सकती है। ईडी के साथ साथ और जो भी एसेंसियां हैं केंद्र उन्हें भेजे, हम उनका स्वागत करेंगे।

केजरीवाल ने कहा कि पहले भी दो बार केंद्र सरकार रेड करवा चुकी है। हमें उसका कोई डर नही है। क्या करेगी केंद्र सरकार, क्या करेंगे, ज्यादा से ज्यादा कुछ दिन सत्येंद्र जैन को गिरफ्तार रखेंगे। जब तक चुनाव होंगे उनके रिश्तेदारों के यहां रेड करेंगे। हम डरने सा घबराने वाले नहीं हैं। पहले भी हमारे और सिसोदिया के यहां रेड की गई है, फिर करवा लें। हमारे 21 विधायकों के यहां करवा लें।

उन्होंने कहा कि हमने कोई गलत काम नहीं किया है। एजेंसियां आएंगी तो हम उनका मुस्कुराकर स्वागत करेंगे, हमारे सभी के यहां एजेंसियां भेजिए, भगवंत मान के यहां एजेंसियां भेजिए। हम सभी का स्वागत करते हैं। हम चन्नी साहेब की तरह बौखलाने वाले नहीं हैं। पंजाब के सीएम चन्नी साहेब के रिश्तेदारों के यहां ईडी के लोग गए थे, नोटों की गड्डी मिल रही थीं। चन्नी जी पूरी तरह बौखलाए हुए 
 

No related posts found.