Site icon Hindi Dynamite News

Sports: आईपीएल मैच के बीच धोनी की पत्नी साक्षी को देखिये क्यों हैं परेशान

तीन बार आईपीएल का खिताब अपने नाम कर चुकी चेन्नई सुपर किंग्स इस बार प्लेऑफ की दौड़ से बाहर हो गई है। प्लेऑफ की दौड़ से बाहर होने पर धोनी की पत्नी साक्षी ने अपना दर्द कुछ इस अंदाज में बयां किया है। डाइनामाइट न्यूज़ की रिपोर्ट।
Post Published By: डीएन ब्यूरो
Published:
Sports: आईपीएल मैच के बीच धोनी की पत्नी साक्षी को देखिये क्यों हैं परेशान

नई दिल्ली: चेन्नई सुपर किंग्स इतिहास में पहली बार प्लेऑफ की दौड़ से बाहर हो गई है। इसी के साथ  प्लेऑफ की रेस से बाहर होने वाली भी पहली टीम बन गई है। 

तीन बार आईपीएल का खिताब अपने नाम कर चुकी चेन्नई के प्लेऑफ की दौड़ से बाहर होने पर धोनी की पत्नी साक्षी ने एक इमोशनल पोस्ट अपने सोशल मीडिया पर शेयर किया है।

साक्षी धोनी का इमोशनल पोस्ट

साक्षी ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक कविता लिखा, जिसमें उन्होंने बताया कि 'यह सिर्फ एक गेम है। कोई भी हारना नहीं चाहता, लेकिन सभी जीत नहीं सकते। कुछ लोग जीतते हैं तो कुछ लोग हार जाते हैं, कुछ लोग कुछ खो देते हैं।

आगे साक्षी ने लिखा कि इतने साल गुजर गए हमने कुछ बहुत बड़ी जीत भी देखी और हार भी। अपनी भावनाओं को खेल भावना पर हावी मत होने देना। आप तब भी विजेता थे, आप आज भी विजेता हैं। असली योद्धा लड़ने के लिए ही पैदा होते हैं। वे हमारे दिमाग और दिल में हमेशा सुपरकिंग्स बनकर रहेंगे।'
 

Exit mobile version