हैदराबाद में पतंग के मांझे से मोटरसाइकिल सवार सैनिक का गला कटा, मौत

हैदराबाद में पतंग के धागे (मांझा) से कथित तौर पर गला कटने के कारण एक मोटरसइकिल सवार सैनिक की मौत हो गई। पढ़ें पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Updated : 14 January 2024, 9:21 PM IST
google-preferred

हैदराबाद:  हैदराबाद में पतंग के धागे (मांझा) से कथित तौर पर गला कटने के कारण एक मोटरसइकिल सवार सैनिक की मौत हो गई। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी और कहा कि यह घटना तब घटी जब सैनिक फ्लाईओवर से गुजर रहा था।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि यह घटना शनिवार शाम की है जब करीब 30 वर्षीय सेना का जवान ‘मांझे’ के संपर्क में आ गया जिससे उसका गला कट गया और खून बहने लगा।

अधिकारी ने कहा, ‘‘सैनिक के गले में चोट लगी थी। उन्हें अस्पताल ले जाया गया जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।’’ अधिकारी ने बताया कि सैनिक आंध्र प्रदेश के विशाखापत्तनम का मूल निवासी था और यहां सैन्य अस्पताल में चालक के रूप में कार्यरत था। लंगर हाउस पुलिस थाने में मामला दर्ज किया गया है।

Published : 
  • 14 January 2024, 9:21 PM IST

Related News

No related posts found.