DN Exclusive: क्या यूपी में गुंडों को नहीं है पुलिसिया खौफ? मैनपुरी में दलित युवक की तालिबानी पिटाई, वीडियो वायरल

उत्तर प्रदेश के जनपद मैनपुरी से ऐसा वीडियो सामने आया है, जो मानवता और इंसानियत को तार-तार करता दिख रहा है। यहां दलित पर टूटा दबंगों का कहर टूट पड़ा उसकी जमकर पिटाई कर दी गई। वीडियो अब तेजी से वायरल हो रहा है। पढ़िये पूरी रिपोर्ट डाइनामाइट न्यूज़ पर

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 23 March 2022, 6:52 PM IST
google-preferred

मैनपुरी: यूपी में वायरल हो रहे एक वीडियो को देखकर लोग पूछ रहे हैं कि क्या यूपी में गुंडों को पुलिसिया खौफ नहीं है?

यूपी के मैनपुरी जनपद में दलित युवक को लात-जूतों और घूसों से सरेआम पिटाई की जा रही है। पानी की लेजम फट जाने पर दलित युवक की तालिबानी स्टाइल में पिटाई का यह वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार वायरल वीडियो मैनपुरी जनपद के किशनी थाना क्षेत्र के तरिहा रामनगर गांव का है। वीडियो वायरल में मानवता और इंसानियत तार-तार होती दिख रही है। दबंगों की बेख़ौफ़ क्रूरता दलित पर सितम की कहानी बयां कर रही है।

पीड़ित युवक ने पुलिस को तहरीर देकर दबंगों पर कार्रवाई की मांग की है।

इस मामले में तरिहा रामनगर गांव निवासी शैलेंद्र कुमार पुत्र नंद लाल ने थाने में तहरीर देकर बताया कि वह 23 मार्च को सुबह 9 बजे मनरेगा में मजदूरी करने के लिए जा रहा था तभी ग्राम नगरिया कुशलपुर के पास 8 दिन पूर्व उसके भाई की मोपेड से रास्ते में पड़ी खेत भरने वाली प्लास्टिक की लेजम का पाइप फट गयी थी। उसी बात से दबंग उससे चिढ़े हुए थे। उसी बात को लेकर आज दबंग उग्र हो गए और पीड़ित को घेरकर मारपीट करने लगे।

वीडियो में देखा जा सकता है कि कुछ लोग ने मिलकर युवक को जाति सूचक गालियां देते हुए उसे जमीन पर उठा-गिराकर लात-घूसे से मार रहे हैं। पीड़ित के शरीर में अंदरूनी चोटें आई हैं। फिलहाल पुलिस ने पीड़ित की तहरीर पर कार्रवाई का भरोसा दिया है।