टीवी पर धमाल मचायेंगे श्रीदेवी, गोविंदा और मलाइका अरोड़ा

बड़े पर्दे पर धमाल मचाने के बाद एक्ट्रेस श्रीदेवी, मलाइका अरोड़ा और एक्टर गोविंदा अब छोटे पर्दे पर धमाल मचायेंगे।

Updated : 1 August 2017, 1:02 PM IST
google-preferred

मुंबई:  डांस रियलिटी शो ‘झलक दिखला जा’ के फैंस के लिए एक खुशखबरी है। दरअसल खबर है ये कि इस शो का 10वां सीजन नवंबर से टीवी पर टेलीकास्ट किया जायेगा।

लेकिन इस शों से जुड़ी सबसे बड़ी खबर शो के जज को लेकर आ रही है। खबर है कि ‘झलक दिखला जा’ के 10वें सीजन में जज के रूप में बॉलीवुड एक्ट्रेस श्रीदेवी इस बार शो में जज के रूप में शामिल हो सकते हैं।

यह भी पढ़ें: अवॉर्ड समारोह में छाया रहा दिव्यांका-विवेक का ग्लैमरस अंदाज

श्रीदेवी के अलावा इस शो में जज के रूप में एक्टर गोविंदा और एक्ट्रेस मलाइका अरोड़ा भी शामिल हो सकते हैं। झलक दिखला जा जैसे शो को पहले भी बॉलीवुड के कई स्टार जज कर चुके हैं।

यह भी पढ़ें: जल्द ही 'द कपिल शर्मा शो' में वापसी करेंगे अली असगर

इससे पहले इस डासं रियलिटी शो को एक्ट्रेस शि‍ल्पा शेट्टी, माधुरी दीक्ष‍ित, जुही चावला और एक्टर शाहिद कपूर होस्ट कर चुके हैं। वहीं इस शो के पिछले सीजन को बॉलीवुड एक्ट्रेस जैकलीन फर्नांडिस ने जज किया था।

Published :  1 August 2017, 1:02 PM IST

Related News

No related posts found.

Advertisement