गोरखपुर: एक नहीं चार गाँव में चोरों ने डाला डाका, 50 लाख के जेवरात सहित कैश गायब

उत्तर प्रदेश के गोरखपुर में एक बड़ी चोरी की वारदात सामने आई है। जहां चोरों ने चार गांवों पर डाका डाला है।

Updated : 6 May 2024, 12:49 PM IST
google-preferred

गोरखपुर: उत्तर प्रदेश के गोरखपुर जनपद में चोरी की वारदातें दिन पर दिन बढ़ती जा रही हैं। ऐसी ही एक घटना जनपद के खजनी क्षेत्र से आई है। जहां चार गाँव में एक बार फिर चोरों ने भीषण चोरी का अंजाम दे दिया है। 

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के मुताबिक घटना जनपद के खजनी थानां क्षेत्र ग्राम सभा रुद्रपुर सहित चार गांवों की है। रुद्रपुर निवासी चन्द्र भूषण त्रिपाठी उर्फ राम धनी के घर बीती रात चोरी हुई है।

पीड़ित परिवार के मुताबिक चोर लगभग 50 लाख के महंगे जेवरात सहित एक लाख नगद राशि उड़ा ले गए हैं। घर के मुखिया चंद्रभूषण राम त्रिपाठी ने बताया मेरी पत्नी उर्मिला त्रिपाठी व बहु के सभी पुस्तैनी जेवर व घर मे भागवत कराने के लिए रखा एक लाख की कैश चोर उठा ले गए हैं। इस हादसे के बाद पीड़ित परिवार में कोहराम मच हुआ है। 

इसी प्रकार खजनी क्षेत्र के कोठा में दयालु त्रिपाठी के घर लाखो के गहने व नगद राशि चोरी हुई है। इसके अलावा सरयां त्रिवारी रामस्नेही के घर से लाखो  की और रुद्रपुर टोला गायघाट के निवासी उपेंद्र के घर में भीषण चोरी हुई है। 

इस घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घटना की जानकारी लेकर मामले की जांच शूरू कर दी है। पुलिस ने गांव में घटना स्थल पर पहुंची फॉरेंसिक टीम को जांच पड़ताल के लिए लगा दिया है। घटना स्थल पर जांच दस्ता खोजी कुत्ते को लेकर निरीक्षण किर रही है।  

इस घटना के बाद क्षेत्र में दहशत का माहौल बना हुआ है। 

Published : 
  • 6 May 2024, 12:49 PM IST

Advertisement
Advertisement