देवरिया: सदर विधायक की शिकायत पर बिजली विभाग के SDO पर गिरी गाज

सदर विधायक डॉ. शलभ मणि त्रिपाठी की शिकायत पर देवरिया एसडीओ पर बड़ी कार्रवाई का मामला सामने आया है। पढ़िए डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 14 October 2024, 9:18 AM IST
google-preferred

देवरिया: जनपद के सदर विधायक डॉ. शलभ मणि त्रिपाठी (Dr. Shalabh Mani Tripathi) की शिकायत पर संज्ञान लेते हुए बिजली विभाग ने एसडीओ (SDO) पर बड़ा एक्शन (Action) लिया है। विभाग ने SDO वर्कशॉप मोहम्मद नैय्यर अनवर को  देवरिया (Deoria) से हटाकर महाराजगंज (Maharajganj) भेज दिया है।

डाइनामाइट न्यूज़ संवाददाता के अनुसार स्थानांतरण (Transfer) की खबर से बिजली विभाग में हडकंप मच गया है। 

ट्रांसफर बदलने में हीलाहवाली 

जानकारी के अनुसार सदर विधायक ने शिकायत में एसडीओ पर आरोप लगाया कि कथित आफिसर हिंदू पर्व व त्योहारों पर जानबूझकर क्षेत्र में बिजली आपूर्ती में बाधा, ट्रांसफॉर्मर खराब होने के बाद उन्हें बदलने में देरी करता था। यह सारा खेल दलालों की मिलीभगत से होता था जो भाजपा व भाजपा कार्यकर्ताओं की छवि ख़राब करने की कोशिश में थे। 

Caption

विभाग के उच्च अधिकारियों ने  मामले को संज्ञान लेते हुए एसडीओ को देवरिया से हटाकर महाराजगंज अटैच कर दिया। 

अगर आप युवा है और नौकरी की तलाश कर रहे हैं तो आप हमारी 'युवा डाइनामाइट' को विजिट कर सकते हैं। 
https://www.yuvadynamite.com/