बस्ती: युवक की हत्या कर पुल के नीचे फेंका, पहचान छिपाने के लिए किया ये घिनौना काम

यूपी के बस्ती में एक खौफनाक वारदात सामने आई है। बदमाशों ने हत्या के बाद मृतक का चेहरा तेजाब से खराब कर दिया। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज की पूरी रिपोर्ट

Post Published By: डीएन ब्यूरो
Updated : 25 June 2024, 6:49 PM IST
google-preferred

बस्ती: जनपद के रुधौली थाना क्षेत्र के हनुमानगंज चौकी अंतर्गत मझौआ कला द्वितीय व डुमरी ग्राम पंचायत के बीच स्थित पुल के नीचे लाश मिलने से हड़कंप मचा गया। स्थानीय लोगो ने मौके पर पहुंच कर पुलिस को सूचना दी।

सूचना के बाद रूधौली पुलिस ने लाश का शिनाख्त करने हेतु सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर फोटो शेयर कर जानकारी उपलब्ध कराने की अपील की है। स्थानीय लोगों ने बताया कि आज सुबह समय लगभग 11 बजे राहगीरों ने संदिग्ध अवस्था लाश मिलने की बात कही है।

ग्रामीणों ने सबसे पहले स्थानीय लोगों की मदद से लाश की शिनाख्त करवाने की कोशिश की लेकिन कोई जानकारी नहीं हुई। लाश को देखकर अंदाजा लगाया जा सकता है कि पहले अज्ञात युवक की हत्या और साक्ष्य मिटाने हेतु चेहरे पर तेजाब डालकर छिपाने की पूरी कोशिश की गई है।

सूचना के बाद हनुमानगंज प्रभारी चौकी इंचार्ज सुनिल कुमार रूधौली पहुंचकर लाश का शिनाख्त व विधिक कार्यवाही में जुट गए हैं।

Published :