

जिले में रमजान माह के अंतिम शुक्रवार को अलविदा की नमाज अदा की गई। अलविदा की नमाज को लेकर जिले पुलिस सतर्क रही। पढ़िये डाइनामाइट न्यूज़ की पूरी रिपोर्ट
बलरामपुर: शुक्रवार को जिले में अलविदा की नमाज अदा की गई, जिसमें नमाजियों ने देश की अमन-चैन और अखंडता की दुआ मांगी।
डाइनामाइट न्यूज संवाददाता के अनुसार नमाज को लेकर जिला प्रशासन पूरी तरह अलर्ट रहा। सभी ईदगाहों और मस्जिदों के पास सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए थे।
साफ-सफाई के कड़े इंतजाम
अलविदा की नमाज के मौके पर बलरामपुर नगर क्षेत्र की सभी मस्जिदों और ईदगाहों के पास साफ-सफाई के भी इंतजाम किए गए थे।
सुरक्षा व्यवस्था रही कड़ी
बलरामपुर नगर क्षेत्र की बड़ी ईदगाह, जामा मस्जिद, चांद बीबी मस्जिद, पूरब टोला मस्जिद समेत अन्य मस्जिदों में अलविदा की नमाज अदा की गई। एसपी विकास कुमार के निर्देशन में पुलिस प्रशासन पूरी तरह अलर्ट रहा। पुलिस द्वारा लगातार गश्त कर सुरक्षा व्यवस्था को मजबूत किया गया।
एसपी ने सुरक्षा मोर्चा संभाला
एसपी विकास कुमार ने क्षेत्र का दौरा कर सुरक्षा व्यवस्था का जायजा लिया और पुलिस कर्मियों को अलर्ट रहने के निर्देश दिए। उन्होंने सभी से कहा कि अफवाहों से दूर रहें और संदिग्ध व्यक्तियों की नियमित जांच करें। साथ ही संवेदनशील घटनाओं और सूचनाओं को तुरंत अपने उच्च अधिकारियों तक पहुंचाएं।