

मैनपुरी के कुरावली में 16 वर्षीय छात्रा के साथ एक जघन्य अपराध हुआ है, जिसमें उसे नशीली कोल्ड ड्रिंक पिलाकर होटल में ले जाया गया और दुष्कर्म किया गया। पीड़िता की मां ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए प्रयास जारी हैं।
इंसाफ की गुहार लगा रही पीड़िता
Mainpuri: मैनपुरी के कुरावली क्षेत्र में एक छात्रा के साथ हुई जघन्य घटना ने पूरे जिले को हिला कर रख दिया है। 16 वर्षीय छात्रा को कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर पहले तो वह बेहोश हो गई, फिर उसे एक होटल में ले जाकर दुष्कर्म किया गया।
जानें पूरा मामला
मामला कुरावली के एक मोहल्ले का है, जहां निवास करने वाली 11वीं कक्षा की छात्रा अपनी सामान्य दिनचर्या में निकली थी। गुरुवार की शाम करीब 4 बजे वह बाजार में अपने आवश्यक कार्य करने गई थी। तभी उसकी मुलाकात एक युवक से हुई। जो मोहल्ले का ही निवासी था। इस युवक ने किशोरी को बहकाने के लिए कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाया और उसे अपने साथ ले गया। उसके बाद आरोपी युवक उसे एक जीटी रोड बाईपास के नेट सर्विस रोड पर स्थित ओयो होटल के कमरे में लेकर गया। जहां उसके साथी भी मौजूद थे। किशोरी ने जब अपने होश संभाला तो वह अर्धनग्न अवस्था में थी और उसके गुप्तांग में दर्द हो रहा था। उसने विरोध किया और शोर मचाया, लेकिन आरोपी के साथी ने उसे जान से मारने की धमकी दी।
बीजेपी के लिए टेंशन बनें अरविंद राजभर! 2027 चुनाव को लेकर कही बड़ी बात, पढ़ें पूरी खबर
पीड़िता का बयान और धमकियां
पीड़िता ने पुलिस को बताया कि आरोपी और उसके साथी लगातार धमकी दे रहे हैं कि यदि उसने कुछ कहा तो गंभीर परिणाम भुगतने होंगे। उसकी मां ने भी तहरीर में आरोपियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है।
रायबरेली में भाजपा जिला मीडिया प्रभारी पर जानलेवा हमला, जानिए क्या है अंदरूनी विवाद
पुलिस की कार्रवाई
पुलिस अधीक्षक ग्रामीण ने बताया कि पीड़िता की तहरीर के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है। साथ ही पुलिस ने यह भी कहा है कि आरोपियों को शीघ्र गिरफ्तार कर कड़ी कानूनी कार्रवाई की जाएगी।