गुस्साये शिक्षामित्रों ने महराजगंज में मांगी भीख, जताया विरोध

शिक्षामित्रों की उस समय पुलिस से खूब धक्कामुक्की हुई जब शिक्षामित्र अपनी बात रखने के लिये बीएसए आफिस में जा रहे थे।

Updated : 1 August 2017, 5:05 PM IST
google-preferred

महराजगंज: शिक्षामित्रों का प्रदर्शन रुकने का नाम ही नहीं ले रहा है। शिक्षामित्रों की उस समय पुलिस से खूब धक्का-मुक्की हुई जब शिक्षामित्र अपनी बात रखने के लिये बीएसए आफिस में जा रहे थे। शिक्षामित्रों ने भीख मांग कर प्रदेश और केंद्र सरकार के खिलाफ नारेबाजी भी की।

शिक्षामित्रों को रोकने के लिये बीएसए आफिस के बाहर तैनात पुलिस

 

आज यहां शिक्षामित्रों ने जबरदस्त का विरोध किया। प्रदर्शन करते करते बीएसए आफिस में घुसते वक्त गेट पर ही उनकी पुलिस से धक्का-मुक्की हुई, अंत में  आधादर्जन लोग अंदर गए और भीख मांग कर प्रदेश और केंद्र सरकार के खिलाफ नारेबाजी किये ।

      जब हजारों शिक्षामित्रों ने बीएसए आफिस के अन्दर कूच किया तो पुलिस प्रशासन के तो मानो हाथ पांव ही फूलने लगे। पुलिस ने जबरस्त घेराबंदी कर के किसी तरह इनको रोका। तब जाकर किसी तरह पुलिस ने चैन की सांस ली।

Published : 
  • 1 August 2017, 5:05 PM IST

Related News

No related posts found.